КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минприроды Чувашии просит фотографировать птиц, добытых в рамках летне-осенней охоты

09:32 11 августа 2020 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики просит охотников республики оказать содействие ФГБУ «Федеральный центр развития охотничьего хозяйства» в сборе данных об объеме и структуре добычи пернатой дичи в период летне-осенней охоты.

Для этого необходимо направить фотографии добытых птиц, с обязательным указанием наименования района места добычи, на адрес электронной почты: minpriroda-hunter@cap.ru.

Фотографирование просим производить до их первоначальной обработки (ощипывание, разделка) и в статике (стоя на месте направив камеру сверху на добытую птицу).

Для облегчения идентификации вида просит размещать добытую птицу, таким образом, чтоб на фотографии четко отражались именно отличительные признаки.

 

КРАТКИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОТОРЕГИСТРАЦИИ ДОБЫТОЙ ПЕРНАТОЙ ДИЧИ

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика