КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 16 февраля 2016 года проводит очередную проверку знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

Начало проверки в 13.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж.

Лица, зарегистрированные кандидатами в производственные охотничьи инспектора, допускаются к прохождению проверки знания требований при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сроки представления документов, указанных в пунктах 15 и 16 Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, утвержденного приказом Минприроды России от 09.01.2014 г. № 4, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, - с 25 декабря 2015 г. по 10 февраля 2016 г. 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика