КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От 40 тысяч рублей за приготовление шашлыков в лесу

12:45 09 августа 2022 г.

6 августа государственные лесные инспекторы Минприроды Чувашии, инспекторы КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минпироды Чувашии совместно с представителями ДПС и народной дружины патрулировали леса Заволжья.

Посетителям лесных массивов рассказывали о правилах пожарной безопасности в лесах и об ответственности за их несоблюдение.

Также вручают памятки на противопожарную тематику.

Несмотря на запрет разводить костры и готовить пищу на углях, были встречены граждане, безответственно относящиеся к соблюдению лесного законодательства.

В ходе патрулирования выявлен нарушитель. Факт нарушения зафиксирован, на виновного составлен протокол об административном нарушении по ч. 3 ст. 8.32 КоАП РФ. Ему грозит штраф от 40000 до 50000 рублей.

Минприроды Чувашии настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности в лесах и не нарушать природоохранное законодательство.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика