КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Автопарк охотничьих инспекторов Минприроды Чувашии пополнился на 5 патрульных автомобилей

15:39 22 декабря 2022 г.

Сегодня возле административного здания Дирекции по охране животного мира и ООПТ Минприроды Чувашии состоялось вручение ключей от новых патрульных автомобилей охотничьим инспекторам.

«Уверен, что новая техника позволит эффективно бороться с нарушителями природоохранного законодательства и будет максимально задействована для патрулирования охотничьих угодий», - отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Руководитель Минприроды Чувашии сообщил, что автопарк не обновлялся с 2019 года. Благодаря Правительству Чувашии из республиканского бюджета выделены дополнительные финансовые средства в сумме более 5 миллионов рублей, на которые приобретены 2 автомобиля NIVA TRАVEL и 3 автомобиля NIVA LEGEND.

Автомашины переданы охотинспекторам по Цивильскому и Красноармейскому районам, по Аликовскому, Чебоксарскому, Ядринскому районам и оперативной группе Дирекции по охране животного мира и ООПТ.

Также в рамках ротации автомобили получат инспектора Козловского, Вурнарского и Шумерлинского районов.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика