КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Этноприродному парку Чувашской Республики имени А.П. Айдака – 15 лет!

16:18 16 августа 2022 г.

15 августа 2022 года директор КУ ЧР «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»  Федор Владимирович Андреев совместно с председателем комитета ТПП Чувашской Республики по экологии и природопользованию Сергеем Петровичем Солдатовым посетили Ядринский район для изучения состояния Этноприродного парка ЧР им. А.П. Айдака и в связи с 15-летним юбилеем.

Руководитель Дирекции Андреев Ф.В. поблагодарил инициаторов создания Этноприродного парка и выразил надежду на долгосрочное сотрудничество в целях сохранения уникальной экосистемы, сложившейся на территории колхоза «Ленинская искра», благодаря труженикам во главе с А.П. Айдаком.

От имени президента ТПП Чувашской Республики И.В. Кустарина Этноприродному парку была вручена Почетная грамота за многолетнюю работу по сохранению экологических преобразований на сельских территориях.

Ведущий инспектор Дирекции, председатель общественного совета парка Ю.Я. Краснов совместно с заслуженным экологом Чувашской Республики Н.Л. Сапожниковым доложили о состоянии дел в Этно-природном парке.

Делегация посетила Этнопарк «Выла», сурковый и орнитологический заказник, территорию содержания благородных оленей, музей-лабораторию «Природа и человек».

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика